Crystal Dynamics отказалась от демоверсии Tomb Raider
Приключенческий экшен Tomb Raider обойдётся без демоверсии, сообщает студия Crystal Dynamics.
Карл Стюарт (Karl Stewart), директор по развитию бренда, заявил, что «девелоперская компания не собирается портить игрокам впечатления от прохождения». А потому демо если и появится, то только после выхода игры, хотя всё это пока писано вилами на воде. «Мы создали очень персонифицированную историю, — рассказывает г-н Стюарт. — В итоге команда решила, что глупо показывать кусочек сюжета, а затем заставлять ждать несколько недель».
Второе решение — отказ от всех видов платной подписки (вроде Season Pass или Online Pass). Разработкой онлайновой части занимается Eidos Montreal. «Поверьте, вы будете весьма удивлены мультиплеером», — пообещали разработчики.
Игра призвана «полностью перезапустить» серию Tomb Raider. Героиня терпит крушение и оказывается на некоем острове. Исследовать его, сражаться за жизнь и отбиваться от местных — вот чем вы, Лара, будете отныне заниматься. В России игру издаст «1С-СофтКлаб», на Западе — Square Enix.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Администрация проекта не несет какую-либо ответственность за
публикуемые пользователями материалы. Хостинг от uCoz.
Главный администратор сайта - Tolik.
Дизайн от life_man, верстка от sp1nn15.