На российском рынке представлен недорогой сотовый телефон teXet TM-333, рассчитанный на использование в мобильных сетях GSM 900/1800/1900 МГц.
Новинка, обладающая базовым функционалом, поддерживает установку трёх сим-карт. Производитель отмечает, что это позволяет «сэкономить на сотовой связи и выбрать наиболее приемлемое сочетание тарифных планов для звонков и выхода в Интернет».
Модель teXet TM-333 наделена 2,2-дюймовым дисплеем с разрешением 176×144 точки, камерой с 1,3-мегапиксельной матрицей, Bluetooth-адаптером, слотом MicroSD с поддержкой карт вместимостью до 8 Гб, FM-тюнером, портом MiniUSB и стандартным гнездом для наушников. Размеры составляют 110,5×49×12,6 мм, вес — 100 г.
На одной подзарядке аккумуляторной батареи ёмкостью 1 000 мА•ч сотовый аппарат, как утверждается, способен функционировать до 8 часов в режиме разговора или до 430 часов при ожидании.
Приобрести телефон можно будет по ориентировочной цене в 1 400 рублей.