[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Услуги » Прогон по соц.закладкам при помощи Жукладочник PRO (недорогой прогон через Жукладочник ПРО)
Прогон по соц.закладкам при помощи Жукладочник PRO
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:00 | Сообщение # 1
Пользователи - GaV
Всем привет! Приобрел лицензионную программу Жукладочник PRO! И убедившись в его работоспособности я решил предложить вам воспользоваться ей за довольно смехотворную сумму! Цена вопроса = от 40 руб.! база Жукладочника имеет на данный момент 181 социалок, регистрация проходит в автоматическом режиме. Для каждого нового прогона создается новый аккаун, для того чтоб не палиться...

Цена прогона с регистрацией нового пользователя =50 руб.!
Цена прогона с использованием уже зарегистрированного пользователя (это при условии, что ранее вы заказывали у меня прогон) = 40 руб.!

Что от вас требуется:

- ссылка;
- заголовок;
- описание (в приделах 500 знаков);
- тэги (не более 5 слов);
- рубрика.

Прогон делается довольно быстро (30 - 60 минут), + после него материал или страницу адрес которой вы указываете, за первые 30-40 минут посещают от 50 до 100 ботов.

П.С. Расспрашивать меня о Жукладонике ПРО не надо, так же не стоит обсуждать данную программу в данной теме, кому интересно и кто нечего не знает о ней гугл вам в помощь!

Кому реально требуется прогнать что либо отписываем и не забываем, что услугу я предлагаю дешево, но использую стандартную базу! В идеале регистрация в 100% стандартных социалок проходит в 50% ссылок, бывает 80-90%.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же имеется база собственной сборки!

Все закладки имеют PR!

База собиралась лично мной, в паблик не пойдет, по этому в отчете не буду предоставлять более 10 ссылок на произведенную работу. В отчете будет как и прежде пара скринов. База имеет 174 закладки, регистрация 100% проходит половине из них, т.к. в одно время одни закладки нормально принимают постинг, а в другое время другие, именно поэтому постинг проходит 60-70 заклаках, но бывает и 100-110 (такое было 1 из 4 прогонов).

Обращаю ваше внимание, что база практически вся зарубежная (EN)!

Вот сегодняшний последний скри, который показывает сколько ботов было до прогона и сколько их пришло через час (или менее)

Цена прогона с регистрацией нового пользователя = 80 руб.!
Цена прогона с использованием уже зарегистрированного пользователя (это при условии, что ранее вы заказывали у меня прогон) = 70 руб.!

Оплату беру в перед, т.к. имеются гарантии и отзывы:
- BL 34 (WMID 245534941629)
- Гл. Модератор на ucozon_ru (ник GaV)
- темы с отзывами и предоставлением: http://ucozon.ru/forum/5-11668-1 и вот тут http://pontov.ucoz.net/forum/38-118-1

Сообщение отредактировал GaV - Понедельник, 01.10.2012, 22:00
Форум » Разное » Услуги » Прогон по соц.закладкам при помощи Жукладочник PRO (недорогой прогон через Жукладочник ПРО)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администрация проекта не несет какую-либо ответственность за
публикуемые пользователями материалы. Хостинг от uCoz.
Главный администратор сайта - Tolik.
Дизайн от life_man, верстка от sp1nn15.